Телефоны дежурных менеджеров::


Екатерина


Круиз # 13664
Информация о т/х «Александр Суворов»
Казань — Волгоград — Казань

Продолжительность круиза:: 7 дн
Дата начала круиза:: 15.08.2022
Дата завершения круиза:: 21.08.2022
Дополнительные остановки::
Актуальное кол-во свободных кают:: 9
Цена на взр:: от 39000.00 руб
Программа круиза по дням::
ПОРТ: Казань
Стоянка: 00:00—10:00
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — обед.
ПОРТ: Самара
Стоянка: 09:00—13:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Свободное время в городе.
ПОРТ: Саратов
Стоянка: 11:00—14:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Художественного музея им. А.Радищева;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария.
ПОРТ: Волгоград
Стоянка: 09:00—13:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган. Свободное время в городе.
ПОРТ: Саратов
Стоянка: 09:00—11:00
Свободное время.
ПОРТ: Самара
Стоянка: 10:00—10:30
Техническая стоянка
ПОРТ: Тольятти
Стоянка: 16:00—20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».
ПОРТ: Казань
Стоянка: 13:00—00:00
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — завтрак.
Дополнительные экскурсии.
Цены на круиз & наличие мест::

- Тариф Взрослый (открыть/закрыть)
- Тариф Детский (открыть/закрыть)
- Тариф Взрослый расширенный (открыть/закрыть)
- Тариф Детский расширенный (открыть/закрыть)
- Тариф Служебный (открыть/закрыть)
Информация
- Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс у Вашего менеджера (у любого менеджера отдела продаж).
- Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
- Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
- Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
- Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются.
В стоимость круизов входит:
- Размещение в каюте;
- Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек».
- Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.
- Культурная программа.
В стоимость круизов не входит:
- Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.
- Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.