Телефоны дежурных менеджеров::


Екатерина


BlueBay Platinum 5*
Мармарис / Мармарис / Эгейское море

Комментарий турагента::
Отель BlueBay Platinum 5* на популярном курорта Мармарис, в 2 км от его центра и в 70 метрах от пляжа. Аэропорт г. Даламан располжен в 90 км от отеля, аэропорт в г. Бодрум в 130 км.
Отель был открыт в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Общая площадь территории составляет 13 000 кв.м. Состоит из трех 6-этажных здания.
BlueBay Platinum 5* предлагает гостям размещение на базе питания по системе AI - все включено. В концепцию входит: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, снэк, сладости, ночной суп, местные безалкогольные и алкогольные напитки (10.00 - 23.30). Импортные напитки, мороженое, свежевыжатые соки, турецкий кофе, бренди, 24 часа обслуживание в номере, A’la Carte рестораны, все напитки и еда после 23:30 - платно.
На территории отеля к услугам гостей:
- Wi-Fi (бесплатно, в лобби)
- 2 основных открытых бассейна, 345 и 189 кв.м, релакс-бассейн, 120 кв.м и бассейн с 2-мя горками, 113 кв.м
- крытый бассейн, 80 кв.м
- основной ресторан
- A’la Carte ресторан «Il Primo» итальянская кухня и «Cuba Bar&Restaurant» (платно, по резервации)
- 3 бара
- конференц-зал на 120 чел.
- ТВ-зал
- кинотеатр
- бизнес-центр
- интернет-кафе (платно)
- Бесплатно: анимация на русском языке, фитнес, турецкая баня, сауна, парная, настольный теннис, бильярд, дартс.
- Платно: СПА-центр, джакузи, массаж, компьютерные игры,обмен валюты, медицинские услуги, прачечная, аренда автомобиля;
Категории номеров:
- 338 Standart Room - площадь номера 15 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел.
- 28 Suites Room - площадь номера 38 кв.м, спальня с гостиной, разделенные дверью, халат/тапочки, макс. 4 чел.
- 34 Family Room - площадь номера 45 кв.м, 2 спальни с гостиной, разделенные дверью, макс. 6 чел
- 12 Junior Suite Room - вид на бассейн, макс. 4 чел.
- 10 Bunkbed Rooms - однокомнатный номер с двухъярусной кроватью, макс. 4 чел.
- 1 King Suite - макс. 3 чел.
- Handicap Room - номер для людей с ограниченными физическими возможностями
Оснащение номеров: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальные каналы, прямой телефон, беспроводной интернет (платно), мини-бар (1 бутылка воды в день заезда, заполнение платно), душ, фен, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать.
Напольное покрытие: керамическая плитка. Уборка номера: ежедневно. Смена белья: 2 раза в неделю. Смена полотенец: 2 раза в неделю.
Общее кол-во номеров в отеле - 423
Контакты::
Cumhuriyet Bulvari No:1 Marmaris, 48700 Marmaris, Turkey
+90 252 417 80 60
www.bluebayplatinum.com
Примечание: Информация о любом отеле и его услугах публикуется hittravel.ru на основе данных, взятых из открытых источников. Важно! Администрация любого отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля без предварительного уведомления. При заказе тура в отель просим запрашивать актуальные сведения о значимых для Вас услугах.
P.s. В связи обновлением структуры сайта - часть ранних отзывов может не отражаться, но мы постараемся разрешить эту ситуацию в ближайшее время...
Еще нет ни одного отзыва... Отличный повод оставить первый...