Vincci Seleccion La Plantacion del Sur 5*
Канарский архипелаг - о. Тенерифе / Коста Адехе / Атлантический океан

Комментарий турагента::
Vincci La Plantacion 5* - стильный отель-бутик на юге острова Тенерифе Канарского архипелага, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания. Отель подойдет для взыскательных туристов, понимающих плюсы и минусы расположения отеля на некотором удалении от пляжа в курортной зоне Коста Адехе. Великолепные виды на океан и вулкан Тейде, отличный СПА-центр, подогреваемые в зимнее время бассейны, клиентоориентированность персонала, разнообразие и качество предлагаемых блюд на шведском столе, а также хороший номерной фонд компенсируют удаленность от пляжа.
К услугам гостей имеется бесплатный шаттл, курсирующим между отелем и пляжем.
Отель-бутик Vincci Seleccion La Plantacion del Sur 5* расположен на юго-западе острова тенерифе. в поплуярной курортной зоне Коста Адехе, в 500 м от пляжа El Duque и в 400 м от пляжа La Caleta beach. Международный аэропорт Reina Sofia расположен в 20 км от отеля.
Отель построен в 2005 году и состоит из главного 3х-этажного корпуса и нескольких 2-этажных бунгало. Vincci Seleccion La Plantacion del Sur 5* предлагает гостям размещение на базе завтраков и полупансиона (завтрак + ужин).
На территории отеля к услугам гостей:
- Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля)
- основной ресторан с террасой с видом на море)
- 2 ресторана a la carte - "El Colonial" канарская кухня, "El Mercado" гриль-ресторан (открыт только по вечерам)
- снек-бар у бассейна
- бар "La Biblioteca"
- 5 бассейнов с пресной водой (3 из них с подогревом)
- у бассейна зонтики, шезлонги - бесплатно
- у бассейна полотенца - бесплатно
- массаж платно
- аквааэробика бесплатно
- сауна
- йога бесплатно
- спа-центр платно
- пилатес бесплатно
- гольф платно
- тренажерный зал бесплатно
- падл-теннис бесплатно (2)
- jazz night club (откыт только для проведения специальных мероприятий)
- врач по вызову
- парикмахерская
- автостоянка
- прачечная (платно)
- комната для багажа
- 2 конференц-зала
Для детей в отеле:
- детская кроватка (по запросу, бесплатно )
- анимационная программа для детей
- услуги няни (по запросу, платно)
- 1 детский бассейн (с подогревом)
- детский клуб (с 4 до 12 лет , открыт 5 дней в неделю)
Категории номеров:
- 23 standard garden view (40 кв.м., мин. 2+0/макс. 3+1/2+2) естественное освещение, спальня с 2мя индивидуальными кроватями или 1 двуспальной кроватью, диван-кровать, музыкальный канал, большая ванная комната с двойными раковинами, ванна душ с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности, халат, тапочки и выбор подушек, терраса или балкон с видом на сад;;
- 33 superior double rooms side sea view (40 кв.м., мин. 1+0/макс. 3+0 чел.) расположены на третьем этаже отеля, большая спальня с кроватью размера "king-size" с балдахином, зона отдыха, отдельная гардеробная, балкон, боковой вид на море;
- 40 superior double rooms direct sea view (40 кв м, мин. 1+0/макс. 3+0 чел.) расположены на третьем этаже отеля, большая спальня с кроватью размера "king-size" с балдахином, зона отдыха, отдельная гардеробная, балкон, боковой вид на море, фронтальный вид на море.
- 24 junior suites with sea view(площадь 65 кв.м., гардероб, кофемашина Nespresso, кровать king-size, большой балкон, размещение 3 взр. + младенец, 3-му гостю предоставляется дополнительная кровать)
- 20 garden villas (площадь 50 кв.м., гардероб, наборы для приготовления чая и кофе, кровать king-size, терраса площадью 15 кв.м. + частный сад с джакузи, вид на море, 1 этаж). Джакузи в собственном саду напротив террасы, ведущей из спальни.
- 22 solarium villas with private roof top terrace (площадь 50 кв.м., гардероб, наборы для приготовления чая и кофе, кровать king-size, балкон площадью 15 кв.м. + терраса площадью 33 кв.м. на 2 этаже с джакузи, вид на море, 2 этажа). Виллы не имеют собственного сада.
- 2 royal suites (площадь 83 кв.м., макс. размещение 4 чел., балкон)
Оснащение номеров:
- балкон
- ванная комната (с гидромассажным центром)
- кондиционер (с индивидуальным контролем)
- зеркало для макияжа
- телевизор LCD ( спутниковое ТВ)
- Wi-Fi бесплатно
- тапочки, халат
- фен
- телефон
- сейф (бесплатно)
- мини-бар (платно)
Обслуживание номеров - круглосуточно. Уборка номера: ежедневно.
Общее кол-во номеров в отеле - 164.
Контакты::
Roque Nublo, 1, 38660 Adeje, Spain
+34922717773
www.vinccihoteles.com
Примечание: Информация о любом отеле и его услугах публикуется hittravel.ru на основе данных, взятых из открытых источников. Важно! Администрация любого отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля без предварительного уведомления. При заказе тура в отель просим запрашивать актуальные сведения о значимых для Вас услугах.
P.s. В связи обновлением структуры сайта - часть ранних отзывов может не отражаться, но мы постараемся разрешить эту ситуацию в ближайшее время...
Еще нет ни одного отзыва... Отличный повод оставить первый...