Страница формирования заказа:
Важно!
- Перед формированием заказа - внимательно ознакомтесь с его деталями!
- Перед отправкой заказа проверьте корректность введенных контактных данных. Без корректных контактных данных Вы не сможете проверять статус своего заказа.
- Информация о приведенных деталях турпродукта актуальна только на момент формирования предложения и не является публичной офертой до момента обработки заказа сотрудником ООО "Хит-Трэвел", подтверждения его актуальности и формирования договора для конкретного заказчика.
ДЕТАЛИ ТУРПРЕДЛОЖЕНИЯ #560::
Дата формирования предложения - 28.01.2020 15:01:18

Направление: ОАЭ - Абу-Даби
Пункт отправления / вылета / начала тура: Москва
Пункт отправления / вылета / начала тура: Москва

17.03.2020 рейс EY 064, Москва (DME) 23:35 — Абу-Даби (AUH) 05:55 (+1)
25.03.2020 рейс EY 063, Абу-Даби (AUH) 14:00 — Москва (DME) 18:40
Перевозка производится рейсом а/к Etihad по туроператорскому тарифу (блок) и в салоне эконом класса. Стоимость тура может быть увеличена при отсутствии мест в блоке. Регистрируемый багаж 30 кг и питание на борту включены в блочный тариф.
25.03.2020 рейс EY 063, Абу-Даби (AUH) 14:00 — Москва (DME) 18:40
Перевозка производится рейсом а/к Etihad по туроператорскому тарифу (блок) и в салоне эконом класса. Стоимость тура может быть увеличена при отсутствии мест в блоке. Регистрируемый багаж 30 кг и питание на борту включены в блочный тариф.

групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Базовый отель: Centro Yas Island Rotana 3* (Абу-Даби - о. Яс)
Категория номера: Centro для 2-х взр с 18.03.2020 по 25.03.2020 (7 ноч)
Вариант питания: HB - полупансион
Категория номера: Centro для 2-х взр с 18.03.2020 по 25.03.2020 (7 ноч)
Вариант питания: HB - полупансион

Мед. страховка Standard Plus (50 000$) (50000 USD)

экскурсии не включены

визы не включены

Особые условия въезда в страну и размещения в отеле::
- Для путешествия ОАЭ гражданам РФ необходим загранпаспорт, срок действия котогоро не менее 6-ти месяцев c момента завершения тура (подробнее).
- С 1 февраля 2017 гражданам Российской Федерации, планирующим туристические поездки в Объединенные Арабские Эмираты, не требуется оформление визы заранее, виза оформляется по прибытии.
- Важно! Несовершеннолетние, независимо от гражданства, должны иметь собственный загранпаспорт. Вписанных в паспорт детей ко въезду в страну не допускают.
- Памятка туриста, отправляющегося в ОАЭ (скачать)
Особые условия оплаты:
- Тариф турпредложения в у.е. - 1678 у.е. по курсу на момент формирования оферты за 1 у.е. = 63,90 руб
- Допускается поэтапная оплата: предоплата 50% в момент акцепта оферты и полная оплата не позднее 30 дней до даты начала тура.
- Важно! В случае частичной оплаты и/или при увеличении внутреннего курса туроператора остаток суммы к оплате настоящего приложения пересчитывается по внутреннему курсу компании на момент оплаты. В случае отказа оплачивать услуги, указанные в настоящем приложении по измененному курсу, Агентство оставляет за собой право аннулировать их в полном объеме с удержанием ФПЗ.
- При оплате заказа банковской картой онлайн стоимость услуги интернет-эквайринга составит - 2% от внесенной суммы и не подлежит возврату в случае отказа от подтвержденного турпродукта по инициативе Заказчика.

Цена предложения - 107 224 руб 00 коп
Важно! Ценовое предложение актуально на момент публикации 28.01.2020 15:01:18 и может быть скорректировано и согласовано менеджером с заказчиком при обработке заказа.
Данные покупателя / заказчика турпродукта / основного туриста::
ФИО::
Контактный телефон::
Контактный e-mail::
Серия и номер российского паспорта::
Дата выдачи российского паспорта::
Кем выдан российский паспорт::
Код подразделения::
Адрес регистрации::
Туристы::
Данные вводятся по загранпаспорту для зарубежных поездок (в латинской транскрипции фамилия и имя) и по внутреннему паспорту для поездок по РФ!
1
2
Комментарий / дополнительные пожелания к заказу::
Увеличьте число 561 на единицу::